Воробьев: Бурмистров добавил "Магнитке" движения

Главный тренер "Металлурга" Илья Воробьёв подвёл итог матча с "Трактором" (4:5 Б).

"Для зрителей довольно интересная игра, много голов и моментов. Пара курьёзных голов в ту и другую сторону. Буллиты отрабатывали на тренировке после "Сибири". Не доотработали… Почему не выпустили Яковлева на шестой буллит? Мы с ним пообщались, так решили. Просели в обороне? Надо охранять пятак – мы говорим об этом. Начали дёргаться, не надо этого делать.


Дебют Бурмистрова? Он добавил нам движения, для первого раза нормально. Надо понимать, что месяц он не играл и катался один – без команды", - сказал тренер.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают