Кожевников оценил шансы "Вашингтона" на попадание в плей-офф

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников рассказал об игре "Вашингтон Кэпиталз" и шансах в плей-офф.

"Впечатления от игры "Вашингтона"? Ух, им тяжело пройти в плей-офф НХЛ будет. Да и там игра по-другому строится. Тяжеловато будет. Замахнуться на Кубок Стэнли – ещё тяжелее. Не знаю, посмотрим, что будет. Плей-офф всё-таки очень специфическая вещь. Маловероятно, что Саша и его команда зацепятся за титул.


Почему Овечкин в этом сезоне забивает по две-три шайбы за матч, а потом на несколько игр замолкает? Он же не робот. За ним особенный присмотр в каждой игре. От этого тоже многое зависит. Любой человек не может быть абсолютно всегда стабилен. И отдых нужен же, чтобы выдохнуть, а потом идти дальше бить рекорды. Он это и делает, доказывает", - сказал эксперт. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают