Разин пошутил по поводу попадания шайбы в голову в матче с "Динамо"

Главный тренер "Северстали" Андрей Разин пошутил по поводу попадания шайбы в голову в матче с минским "Динамо".

В одном из эпизодов шайба после рикошета попала в лицо Разину. Тренеру заклеили рассечение под правым глазом пластырем.


"Как самочувствие? Насколько серьезное рассечение? Сейчас врачи посмотрят, может зашьем. Хоть на Новый год красивый буду, со шрамом. А то потолстел тут", – сказал Разин.
 
https://xn--35-dlcmp7ch.xn--p1ai/images/2022/12/25/92bcb99b096d42bcb4b769aa5e93b677.jpg

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают