Козун: хотел вернуться как можно быстрее, чтобы помочь команде

раздел КХЛ
Нападающий минского "Динамо" Брэндон Козун поделился мнением о матче с "Северсталью" (0:4).

"Команда старалась. Все прикладывали максимум усилий. Соперник реализовал два большинства. Конечно, нельзя было это позволять сделать. Сейчас положение в турнирной таблице очень плотное. Надо было выигрывать. Будем стараться в следующих играх.


Тяжело ли было играть после длительного перерыва? Да, это было тяжело. Все-таки у меня долго не было игровой практики. Хотел вернуться как можно быстрее, чтобы помочь команде. Я отдал все силы в этой игре. Первой игре после длительной паузы. Сезон уже в разгаре, мне придется улучшать кондиции маленькими шажками. Мало времени на это, но я буду работать изо всех сил, чтобы набрать свою прежнюю физическую форму.

Какое мое настроение перед последней домашней серией в этом году? Сейчас каждая игра имеет такую же цену, как и в плей-офф. Мы как команда понимаем ответственность. Лидеры должны показать пример. У нас было достаточно матчей, чтобы ребята поняли, каковы их роли и что надо делать. Надо набирать очки в следующий матчах", – приводит слова Козуна официальный сайт "зубров".
 
https://hockey.by/upload/iblock/e35/gkquIJnVB1w.jpg

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают