"Магнитка" объявила о переходе Бурмистрова

"Металлург" в официальном телеграм-канале объявил о заключении контракта с 31-летним российским нападающим Алексанром Бурмистровым - до конца сезона-2022/2023. 
 
Бурмистров – воспитанник "Ак Барса". В КХЛ выступал за "Ак Барс" и "Салават Юлаев". В НХЛ выступал за "Атланту", "Виннипег", "Аризону" и "Ванкувер".

В 2018 году стал обладателем Кубка Гагарина. В составе сборной России стал чемпионом мира-2014.  
https://www.ak-bars.ru/uploads/843/news/web/c0eec09aa90093346b8ecb8b5082dabb.jpg

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают