Кожевников высказался о безголевой серии Овечкина

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал безголевую серию нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина.

"Он же не машина и не робот. Только и роботы могут ломаться и давать сбой. С ним играют каждый раз по-другому. Желание у соперников противостоять ему, не дать забросить. Ничего страшного, пробьется", — цитирует Vprognoze.ru Кожевникова.


Овечкин занимает третье место в списке лучших снайперов в истории НХЛ (800 шайб). Он уступает лишь Горди Хоу (801) и Уэйну Гретцки (894).

Александр Овечкин является амбассадором букмекерской компании "Фонбет".
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают