Керран: легионеры очень многим жертвуют, чтобы играть здесь

Защитник "Металлурга" Коди Керран рассказал, что легионерам в КХЛ приходится идти на жертвы, чтобы играть в лиге.

"Раньше следил за другими хоккеистами. Когда мне было 27-29 лет, даже старался сравнивать себя с другими игроками. Но в этом сезоне не помню, чтобы я хотя бы однажды заходил на сайт КХЛ и просматривал чью-то статистику. Сейчас, когда заканчивается тренировка или матч, я чаще, наоборот, стараюсь отключиться от хоккея, поужинать, отдохнуть.


Целенаправленно я не слежу за кем-то, но, конечно, в курсе, кто из соперников представляет наибольшую опасность. Мэйсек проводит фантастический сезон — очень здорово видеть его в таком состоянии. Корбан Найт вернулся в игру после серьёзного повреждения. В целом я очень радуюсь успехам канадских, американских, европейских игроков в КХЛ, потому что мы очень многим жертвуем, чтобы играть здесь — мы в отрыве от семьи и дома. Мы очень благодарны, что КХЛ встретила нас с распростёртыми объятиями, и мы счастливы быть здесь, но это факт, нам действительно приходится идти на жертвы, чтобы играть здесь", — сказал Керран. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают