Гашек высказался о цели своего письма в НХЛ, ATP и WTA

Легендарный чешский вратарь Доминик Гашек рассказал о цели своего послания в Национальную хоккейную лигу, ATP (мужской теннисный тур) и WTA (женская теннисная ассоциация).

"Спасибо всем, кто прочитал и особенно поделился моим письмом в НХЛ, WTA и ATP. Само письмо ничего не изменит, но с вашей поддержкой и совместным давлением на данные соревнования, спортивные союзы, законодателей это несомненно рано или поздно даст свои плоды", — написал Гашек в соцсетях. 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают