17:00
-:-
19:30
-:-

Бывшая жена Игоря Величкина: как только он поднял на меня руку - ушла

раздел КХЛ
Бывшая супруга хоккеиста клубов КХЛ Игоря Величкина Ксения рассказала, что спортсмен поднимал на нее руку.

Отцом 35-летнего хоккеиста является известный хоккейный функционер Геннадий Величкин.


— Как закончились ваши отношения?

— На развод подала я. Были постоянные измены, что-то мне даже присылали. Какое-то время я верила, что все будет хорошо и наладится. Но как только он поднял на меня руку — я собрала вещи и ушла. Мы ехали на третьем кольце в Москве. Игоря к тому моменту выгнали из "Амура", и он сидел без дела. Спросила его "может быть, пора устраиваться на работу?" В этот момент у него началась истерика, он начал меня душить в машине. Ребенок, сидевший на заднем сидении, кричал "не трогай мою маму!" Мы с сыном вышли из машины и через два дня улетели.

— Понятно, что в России не особо принято обращаться в полицию из-за домашнего насилия. Но вы не думали тогда написать заявление в правоохранительные органы?

— Это моя огромная ошибка. Я думала, что этот вопрос можно решить. Выносить это на публику, делать достоянием общественности, мне казалось чем-то стыдным. Я не хотела с этим связываться. Мое главное желание было развестись.

— Вы говорите о том, что Игорь не платит алименты. Он сейчас где-то работает?

— Насколько мне известно, нет. Вроде бы летал в Москву искать работу. Но точно сказать не могу, так как все наше общение — это угрозы с его стороны. Я предоставила в суд все скриншоты переписок с ним. То, что он пишет мне и моим родителям — это уже из ряда вон, - рассказала Ксения.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают