Р. Ротенберг: была пауза, игроки СКА чуть вышли из тонуса

Главный тренер СКА Роман Ротенберг высказался о дерби с ЦСКА - 1:2.

"Замечательная атмосфера на арене, полные трибуны, фантастическая энергетика. В первом периоде показали свой лучший хоккей, создали очень много моментов, на сто процентов выполнили установку. Но в таких матчах надо забивать моменты, и над этим надо работать. Была пауза, ребята чуть вышли из тонуса, и это сказалось на реализации, в предыдущих матчах мы такие моменты реализовывали.


Во втором периоде сбавили обороты, потом поговорили с командой в перерыве. Допустили одну ошибку, наш молодой защитник набирается опыта, поговорили с Арсением [Коромысловым], что при счёте 0:0 такие индивидуальные действия не нужны. Третий период нам удался, наш воспитанник Зыков забил, мы гордимся этим. Дальше игра шла до ошибки, мы её допустили. Ребята вернулись из сборной, там другая система игры. Им нужно время, чтобы вернуться к нашей системе. Разберем эти детальки, это наши лидеры, мы на них рассчитываем. Готовимся дальше, потом летим в Москву за реваншем", - сказал тренер.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают