12:30
-:-
19:00
-:-

Гимаев-младший: Демченко показывает лучшую игру за карьеру в КХЛ

Эксперт Сергей Гимаев-младший считает, что Василий Демченко показывает лучшую игру в карьере.

"Перед дедлайном "Авангард" постарается заполучить вратаря. Хотя Василий Демченко сейчас просто великолепно выглядит. Ситуация, в которой у вратаря нет особенной конкуренции, влияет на всех по-разному. В случае с Василием она сказалась хорошо. Он показывает свою лучшую игру за всю карьеру в КХЛ. Однако с одним вратарем идти в плей-офф опасно – это огромный риск. К тому же еще и в регулярном чемпионате достаточно много матчей предстоит сыграть, а от спадов никто не застраховал.


"Авангарду" нужен второй сильный вратарь. Но где его взять? Из команд, идущих внизу турнирной таблицы? Но ведь сейчас все бьются за попадание в плей-офф, кроме "Сочи", а в "Сочи" особенно нет вратарей, чтобы с ними южане могли расстаться.

Омичи с начала сезона заниматься поисками, но пока ничего дельного у них не получается. Это прокол еще летней трансферной политики. Тем не менее, "Авангард" думает не только о вратарях. Например, клуб укрепил глубину состава перед плей-офф и приобрел Богдана Киселевича. В последнее время он как-то остановился в развитии в ЦСКА, но в "Авангарде" он сможет перезагрузить карьеру, выйти на свой прежний уровень", – сказал бывший защитник клубов КХЛ и комментатор 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают