Седлак: игра в НХЛ не принесла мне того, что я ожидал

Чешский нападающий Лукаш Седлак объяснил, почему принял решение покинуть "Филадельфию".

"Я просто почувствовал, что в целом игра в НХЛ не принесла мне того, что я ожидал. Я предпочел бы быть дома со своей семьей. Дело не в организации, команде или чем-то в этом роде", - цитирует Седлака The Score.

В нынешнем сезоне форвард провёл в регулярном чемпионате НХЛ 30 матчей и набрал 8 (3+5) очков. Летом бывший нападающий "Трактора" подписал на год контракт с "Колорадо". Но "Эвеланш" выставили игрока на драфт отказов, где права на него забрала "Филадельфия".
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают