Генменеджер "Динамо" Москва объяснил обмен Сушко

Генеральный менеджер ХК "Динамо" Москва Алексей Сопин прокомментировал переход белорусского нападающего Максима Сушко в "Сибирь". Московский клуб получил денежную компенсацию.

"Обмен Максима Сушко в "Сибирь" — хорошее решение для всех сторон. После того, как ряд игроков нашей команды вернулись в строй, Максим перестал проходить в состав.


Мы получили неплохое предложение от команды из Восточной конференции и совместно с тренерским штабом приняли его. В возрасте Максима самое важное — это игровая практика и прогресс. Желаем удачи хоккеисту в новой команде!" - сказал Сопин.


 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают