"Авангард" выложил фото бегущего Овечкина на тренировке омского клуба

Омский "Авангард" отметил позитивное влияние тренировок с клубом на результаты Александра Овечкина.

В 2005 году Овечкин подписал контракт с омским клубом, но в итоге не провел за него ни одного матча. Нападающий отправился в НХЛ, где стал выступать за "Вашингтон".


Сегодня 37-летний капитан "столичных" сделал хет-трик в матче регулярного чемпионата с "Чикаго" (7:3). Третий гол в ворота Петра Мразека стал для него 20-м в сезоне и 800-м в карьере в лиге.

"Главное – правильно заложить базу 😁 Не останавливайся, Ови!" – говорится в telegram-канале "Авангарда".

Александр Овечкин является амбассадором букмекерской компании "Фонбет".
 
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/31/96/33/08/rue1fdc4c4fa4.jpg

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают