Аликин: пусть 20 дальневосточных дерби делают в сезоне, мы готовы

Вратарь "Амура" Евгений Аликин с юмором предложил провести 20 матчей между "Амуром" и "Адмиралом" за сезон.

– Как ты себя чувствуешь по сезону? Матчей очень много, а для игроков дальневосточных клубов это максимально тяжело.


– Соглашусь с этим, очень непросто. Особенно тяжело дальневосточным командам. Но мы играем по половине матчей, тренеры дают отдохнуть, это спасает.

– Есть мнение, что можно и по 80 матчей играть, как в НХЛ. Что делать тогда "Амуру" и "Адмиралу"?

– Вы видите, как из ситуации выходят – делают 10 дальневосточных дерби за чемпионат. А если еще больше игр… Пусть 20 делают (смеется). Мы готовы, почему нет? – сказал вратарь хабаровской команды. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают