17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Мозякин: не удалось проявить себя перед тренерами сборной

раздел КХЛ
Форвард "Атланта" Сергей Мозякин, комментируя вчерашнее разгромное поражение от ЦСКА (2:7), признался, что не может объяснить причины столь крупного счёта. Напомним, первые два периода встречи завершились со счётом 2:2, а в третьей двадцатиминутке армейцы забросили пять безответных шайб.

- Что произошло с "Атлантом" в третьем периоде?


- Мы знали, что ЦСКА ударно проводит заключительный отрезок игры, - сказал Мозякин. - В раздевалке во втором перерыве вспоминали об этом. Но пропустили быстрый гол и рассыпались. Если бы знали, в чём причина, наверное, не допустили такого разгрома.

- У ЦСКА залетало практически всё, но почему же ваша команда "встала"?

- У нас были возможности сократить разрыв в счёте, мы не раз играли в большинстве. Но, как говорится, не шло у нашей команды, хотя моменты для взятия ворот были. Забрось мы хоть одну шайбу в третьем периоде, тогда были бы какие-то варианты.

- Вы бывший армеец, сегодняшний матч для Вас имел особое значение?

- ЦСКА для меня родная команда, в которой я делал первые шаги в большом хоккее. Всегда хочется хорошо сыграть в матчах с армейцами, тем более что сегодня был полный дворец. Да и перед тренерами сборной хотелось себя проявить.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают