Президент КХЛ рассказал, как может измениться формат плей-офф

Президент КХЛ Алексей Морозов на совещании руководителей клубов рассказал, как может измениться формат плей-офф лиги.

"Сегодня вынесли на обсуждение изменение формата плей-офф. На следующей неделе запустим голосование по клубам. Идея вкратце такова: первый раунд играется внутри конференций, во втором раунде образуется две группы А и Б, в одну попадают команды Запад-1, Восток-4, Запад-3, Восток-2, в другую – Восток-1, Запад-2, Восток-3, Запад-4, и дальше уже из этих групп выходят победители в третий раунд.


В третьем раунде могут оказаться и четыре команды Востока, и четыре команды Запада. Кто-то из клубов поддержал, кто-то не решился высказаться, поэтому мы хотим собрать мнение каждого, а затем уже выносить на совет директоров", - сказал функционер.

 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают