14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Вышински порассуждал о возможной отставке Галлана из "Рейнджерс"

раздел NHL
Журналист ESPN Грег Вышински поделился мыслями о возможной отставке главного тренера "Нью-Йорк Рейнджерс" Жерара Галлана.

"В 27 матчах "Рейнджерс" набрали 0,537 очка. Жонглирование игроками в звеньях Галлана вызвало жаркие споры, хотя оно может принести результаты, как, например, успешная игра Алекси Лафренье и Каапо Какко с Микой Зибанеджадом. Отсутствие его личной ответственности также подверглось критике.


"Рейнджерс" — загадка. Анализируя их выступление, можно сказать, что они лучше выступают в ситуациях "пять на пять", чем в прошлом сезоне. Но их звёздным игрокам не удавалось постоянно проявлять себя, а их молодёжь второго плана — один из ключевых факторов в плей-офф — разочаровывает. Прибавьте к этому, что Игорь Шестёркин играет отлично, но не на уровне вратаря с "Везиной" — и "Рейнджерс" находятся там, где они есть.

Галлан уже второй сезон тренирует "Рейнджерс", он подписал контракт до сезона-2024/2025. Логика подсказывает, что он в безопасности. Но иногда логике не место в команде Джеймса Долана", — приводит слова Вышински ESPN. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают