Чистяков: уфимцы здорово действуют от обороны

Защитник "Авангарда" Семен Чистяков рассказал о поражении от "Салfвата" - 1:3.

"Уфимцы здорово действуют от обороны, очень тяжело с ними среднюю зону проходить, приходилось вбрасывать шайбу. Как ещё играть против такой модели защиты? Да надо в своей зоне не выдумывать, как можно быстрее выходить через пас", - сказал игрок. 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают