Мозякин: не думаю, что другой тренер сможет что-то изменить в "Ак Барсе"

Директор "Металлурга" по развитию молодежи Сергей Мозякин высказался об уходе Олега Знарка из "Ак Барса".

"Я хорошо знаю Знарка. Он отличный тренер и человек. Также я знаю очень многих ребят из нынешнего состава "Ак Барса". Почему у них не сложилось? Это такой тяжелый вопрос… Может, там что-то в раздевалке случилось? Возможно, Олег Валерьевич не справился. Или просто его не поддержали игроки в какой-то момент.


Но знаете, что я скажу – поставь любого другого тренера в "Ак Барс", и я не думаю, что он сможет что-то кардинально изменить. Наверное, эта проблема идет изнутри. В моем понимании, – сказал Мозякин.
 
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e6/08/02/1806636397_0:0:3163:1779_1920x0_80_0_0_1b8c7f7c4dbd06a77a63ce5dce29f0dd.jpg

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают