17:00
Салават Юлаев - ЦСКА
-:-

Светлов - о матче с ЦСКА: по многим компонентам не уступали сопернику

Главный тренер ХК "Сочи" Сергей Светлов поделился своими впечатлениями от матча регулярного чемпионата Фонбет КХЛ с ЦСКА (2:4).

"Хорошая, быстрая, интересная игра. По многим компонентам не уступали сопернику. Вели в счёте, забили в большинстве, это была содержательная игра. Но немного не дотерпели в концовке. Жалко, что мы сегодня без очков.

Дебютная игра Ващенко? Нормально сыграл. Ещё не успел с ним толком пообщаться, объяснить как мы играем, что мы делаем, но мальчишка нормально вошёл в игру, достойно для первого раза смотрелся.

После возвращения с Кубка Вызова Уткина не выпускали до третьего периода - понимали, что ребята вернулись рано утром из Челябинска, вчера играли. Переодели в запас, но в третьем периоде надо было встряхнуться, поэтому подключили его к игре", - сказал Светлов.