Гришин: не считаю, что "Спартак" вымучил победу над минским "Динамо"

раздел КХЛ
Главный тренер "Спартака" Игорь Гришин поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата Фонбет КХЛ с минским "Динамо" (2:1 Б).

- У нас не получился первый период, было много технического брака. А соперник, видимо, был воодушевлен недавней победой над московским "Динамо". Но мы смогли сохранить позитивный настрой, перехватили инициативу, сравняли счет и победили.

- Можно сказать, что сегодня "Спартак" вымучил победу? Ведь столько моментов запороли.

- Почему вымучили? Просто вратари здорово сыграли. Моментов было очень много, для зрителей матч получился интересным. Не считаю, что "Спартак" победу вымучил. Выиграли тяжелый матч у сильного соперника.

- И все же когда команда создает момент за моментом и не забивает, у вас сердце кровью обливается или вы в принципе довольны тем, что у ворот соперника возникают опасные комбинации?

- В первую очередь я доволен, что моменты создаются. А уже потом бывает обидно, что не забили. Такое бывает. На выезде мы много забивали, случается, что после таких результативных матчей шайба в ворота не идет. Важно, что мы все равно побеждаем, - сказал Гришин.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают