-:-
17:00
-:-

Воробьев разобрал разгромную победу "Магнитки" над "Куньлунем"

Главный тренер "Магнитки" Илья Воробьев рассказал о победе над "Куньлунем" - 6:1.

"Хоть мы и проиграли первый период, но перебросали соперника. Во втором добавили и начали играть в свой хоккей: в большинстве забили, не пропустили, и в этом была разница. Камерная атмосфера на арене помешала включиться сразу? Относительно, у нас был разговор с командой между периодами, но в первом броски в створ – 17-8 в нашу пользу. При этом мы не забили, старый знакомый Мурыгин очень хорошо отыграл. Не скрою, что я ожидал от ребят большего, и мы на эту тему с ребятами поговорили. У меня с этим дворцом связаны приятные воспоминания, самые тёплые. Не было многих игроков – где-то провели ротацию, кто-то восстанавливается после травмы.

У Кошечкина были повреждения, я больше скажу – в ту неудачную поездку должен был играть Эдди Паскуале, но не смог. Вася сыграл, хоть и был не совсем готов. В итоге была разница в один-два гола. И сейчас Кошечкин не совсем здоровым играл, честь и хвала ему. Тайм-аут при 3:1 взяли, чтобы ребята передохнули, они тогда много времени уже провели на площадке. Доволен ли, как команда идёт по турниру? Такова работа тренера, что я никогда не могу быть доволен. Всегда хочется что-то исправить или улучшить. Чемпионат непростой, много игр с прямыми конкурентами. Очень интересный сезон, хоть и сложный для игроков и тренеров", - сказал Воробьев.