14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Непряев: это была установка финского тренера

раздел ЧМ
По виду Ивана Непряева нельзя было сказать, что в первом периоде он подвергся грубой атаке со стороны финского нападающего Микко Койву, сообщает \"Спорт-Экспресс\".

- Насколько тот эпизод отразился на вашей игре?
 
- Не сказал бы, что очень сильно, я ведь нормально себя потом чувствовал. Единственный момент - накопилась сильная усталость, которая под конец турнира заметно давала о себе знать.
 
- Грязная игра финнов сильно мешала?
 
- Думаю, что да. Финны немного разозлили нашу команду, поэтому у нас некоторые вещи перестали получаться, например, в комбинационном плане мы действовали не на должном уровне. Ребята стали отмахиваться от соперника, где-то даже перебарщивать с индивидуальной игрой. На итоговом результате сказалась наша собственная неуравновешенность. Соперник же своими действиями сумел нас выбить из колеи. И то обстоятельство, что лед покинули Андрей Марков и Петя Счастливый (правда, я досконально не видел момента, в котором получил травму наш капитан), заметно повлияло на игру команды.
 
- С Бергенхеймом, который \"вырубил\" Маркова, вы начинали сезон в одном клубе.
 
- Да, Шон провел в начале чемпионата несколько матчей за \"Локомотив\". Насколько я знаю Бергенхейма, он достаточно хороший парень. Подобные действия - не в его стиле. Возможно, это была установка финского тренера.
 
- А что говорили в тот момент наши тренеры, как пытались перестроить команду?
 
- На скамейке все старались поддерживать друг друга. И все-таки финны выбили нас из равновесия, а мы принялись дергаться и отмахиваться. В наших действиях появилась нервозность. Мы старались с этим бороться, но, как видно, не получилось.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают