Журналист: 1-м периоде против "Аризоны" Флери мог бы написать в воротах мемуары

Журналист The Athletic Джо Смит высказался об игре атакующей линии "Аризоны Койотс" в первом периоде матча с "Миннесотой Уайлд" (3:4).

"Марк-Андре Флери мог бы написать свои мемуары прямо сейчас в воротах, учитывая бездействие, которое он наблюдает возле своих ворот в первом периоде. Три броска по воротам у "Койотс", — написал Смит.




 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают