13:30
-:-
17:00
-:-

"Ак Барс" уверенно обыграл ХК "Сочи", забросив шесть шайб. Воронков сделал дубль

"Ак Барс" в Казани одержал победу над ХК "Сочи" в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги. Уже после первого периода счёт был 2:0 - отличились Дмитрий Кагарлицкий и Вадим Шипачёв. Во втором периоде на шайбы Дмитрия Воронкова, Артёма Галимова и Ильи Сафонова гости ответили точными бросками Артура Тянулина и Дмитрия Уткина. А окончательный результат в заключительной двадцатиминутке установил Воронков, оформивший дубль в этой встрече.

Вратари: Мифтахов - Третьяк

Статистика матча: Броски: 71-52 ; Броски в створ: 43-28 ; Вбрасывания: 31-30 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 5-11 ; Отборы: 9-8 ; Время в атаке: 20:06-10:44 ; Штраф: 12-12