Каменев: очень жду дерби, мне нравится играть против СКА
|
Нападающий ЦСКА Владислав Каменев в интервью пресс-службе московского клуба рассказал о возвращении на лед после травмы и предстоящем армейском дерби.
— После повреждения уже во второй игре удалось отличиться дублем. Расскажи о восстановлении, о своем самочувствии сейчас? — Да, пропустил несколько игр, за эту паузу успел восстановиться и потренироваться. Сейчас чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит. За это спасибо нашим докторам и массажистам, много работали с ними. Теперь готовимся к следующим играм. — Команда признала тебя MVP матча с "Витязем". Придает ли это дополнительной уверенности, чтобы войти в тонус еще лучше? — Всегда приятно, когда тебя признают лучшим игроком матча. Каждую игру пытаешься выходить и делать все, что от тебя зависит на 100%, помогать команде. В этот раз повезло забить мне, поэтому и получил звание лучшего игрока. — С "Витязем" была равная игра, в третьем периоде уверено повели в счете. Почему не удалось удержать заработанное преимущество за две минуты до конца? — Не скажу, что игра была равной. Все равно перевес был на нашей стороне, мы больше владели шайбой. Забили хорошие, трудовые голы. А потом на своих же глупых ошибках пропустили очень быстрые шайбы. Если бы сыграли строже — не довели бы дело до овертайма. Тренеры нам все показали, надеюсь, что больше не будет таких ошибок. — Далее вновь принципиальный соперник — СКА. Нужно брать реванш, что можешь сказать о поездке в Питер? — Могу сказать, что предстоит хорошая игра. Они лидеры, оторвались в первые два месяца чемпионата. В последнее время у них игра не ладится, я смотрел несколько их матчей. Нас ждет очень серьезная игра, всегда настраиваемся на СКА. Это наш прошлогодний соперник по плей-офф. Мы сыграли семь очень тяжелых матчей. Думаю, будет интересно. Много времени прошло с последней игры. Я очень жду это дерби, мне нравится играть против них. — Отрыв СКА от второго места был 13 очков, теперь уже 7. Стоит ли думать о том, чтобы занять первое место в ходе регулярного чемпионата? — Конечно, иногда заглядываешь в таблицу и смотришь, кто на каком месте идет. Понятно, что у них был очень большой отрыв от всех, но сейчас он сокращается. Мы хорошо играем, много матчей выигрываем, они, наоборот. Не задумываемся сейчас о первом месте в таблице, - рассказал игрок. |

Лада
СКА
Спартак
Торпедо
ХК Сочи
Динамо М
Динамо Мн
Драконы
Локомотив
Северсталь
ЦСКА
Автомобилист
Ак Барс
Металлург Мг
Нефтехимик
Трактор
Авангард
Адмирал
Амур
Барыс
Салават Юлаев
Сибирь
Баффало Сэйбрз
Бостон Брюинз
Детройт Ред Уингз
Монреаль Канадиенс
Оттава Сенаторз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Торонто Мэйпл Лифс
Флорида Пантерз
Виннипег Джетс
Даллас Старз
Колорадо Эвеланш
Миннесота Уайлд
Нэшвилл Предаторз
Сент-Луис Блюз
Чикаго Блэкхоукс
Анахайм Дакс
Аризона Койотс
Ванкувер Кэнакс
Вегас Голден Найтс
Калгари Флэймз
Лос-Анджелес Кингз
Сан-Хосе Шаркс
Эдмонтон Ойлерз
Вашингтон Кэпиталз
Каролина Харрикейнз
Коламбус Блю Джекетс
Нью-Джерси Дэвилз
Нью-Йорк Айлендерс
Нью-Йорк Рейнджерс
Питтсбург Пингвинз
Филадельфия Флайерз
АКМ
Барс
Буран
Горняк-УГМК
Дизель
Динамо-Алтай
Динамо СПб
Зауралье
Звезда
Ижсталь
Магнитка
Металлург Нк
Молот
Нефтяник
Олимпия
Омские Крылья
Ростов
Рубин
Рязань-ВДВ
СКА-ВМФ
Сокол Кр
Торос
Торпедо-Горький
Химик
ХК Кристалл С
ХК Норильск
ХК Тамбов
ЦСК ВВС
Челмет
Челны
Югра
Южный Урал



Комментарии Правила