Козлов - после 1:4 от "Барыса": если забиваем один гол, то победы не получится

Главный тренер "Салавата Юлаева" Виктор Козлов прокомментировал поражение от "Барыса" (1:4) в выездном матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ.

- Опять начало игры не задалось. Было удаление, которое соперник реализовал. Пытались создавать моменты, но пока тяжело идут голы. Нужно больше сфокусироваться на этом.

- Можно признать эксперимент с разбивкой связки Шмелев - Кадейкин неудачной?

- Мы попробовали. Кулемин, Шмелёв и Кадейкин тоже хорошо смотрелись. В нашей ситуации пробуем создать четыре равных звена.

- Сучков несколько матчей уже пропустил. В чем причина?

- Он отдыхает и ждет своего шанса.

- Что скажете про удаление Коледова?

- В этой ситуации надо контролировать свои эмоции.

- Было задание больше сконцентрироваться на рабочих голах?

- Если забиваем один гол, то победы не получится. Тут два варианта: либо играть на ноль, либо больше лезть на ворота.

- Пять встреч подряд пропускаете первыми. О чем это говорит?

- Нужно лучше начинать, правильнее концентрироваться, - сказал Козлов.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают