10:00
Адмирал - Лада
2-й период
14:00
-:-

Крылов: Волков после своего интервью для меня закончился

Председатель Совета директоров “Авангарда” Александр Крылов прокомментировал интервью, данное бывшим генеральным менеджером клуба Алексеем Волковым после своего ухода с данного поста.

"Очень сожалею о том, что Рябыкин решил перейти на должность тренера защитников в "Магнитку". Я ему предлагал возглавить несколько клубов и развиваться как главный тренер. Но он принял такое решение, и его нужно уважать. Что касается Волкова, то после своего интервью он для меня закончился. Можно было соблюсти какую-то этику, но когда ты на эмоциях, ты теряешь контроль над собой. Алексей был в стрессовой ситуации.


В тот момент, когда принималось решение об уходе Рябыкина, у него было два предложения от клубов КХЛ. Я ему предлагал остаться в качестве главного тренера в клубе нашей системе", - передает слова Крылова корреспондент AllHockey.Ru Владислав Уткин. 
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают