03:30
-:-
04:30
-:-

Крикунов: в СКА Попугаев сможет выйти на новый уровень

Заслуженный тренер России Владимир Крикунов прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего Никиты Попугаева в СКА.

"Никиту я достаточно хорошо знаю, он был у меня в московском «Динамо». Вообще, с ним довольно интересная и необычная получилась история. Парень всего за два месяца показал себя, хотя, казалось, уже закончил с хоккеем. Но снайперский талант и желание играть и побеждать никуда не деть, они внутри него сидят. А это очень важные качества для хоккеиста. В конце лета Никита сделал первый шаг к возвращению в большой хоккей после глупейшего решения всё бросить, и, думаю, он понимал, что путь будет непростым.


Но он достойно проходит испытания и сейчас получил шанс раскрыть весь свой потенциал в большой команде с большими задачами и мастеровитыми партнёрами. У него отличные данные: габариты, скорость, голевое чутьё, при этом он ещё совсем молодой – 23 года! При грамотной и усердной работе он сможет выйти на новый уровень, а в СКА как раз умеют развивать таких игроков. За продолжением этой истории будет очень интересно наблюдать", — сказал Крикунов. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают