"Северсталь" просила у "Авангарда" Грицюка и Чистякова за Подъяпольского

Журналист Алексей Шевченко рассказал, что "Северсталь" просила за Владислава Подъяпольского у "Авангарда". 14 ноября стало известно, что клуб обменял вратаря в СКА.

"Выяснил! "Северсталь" и Андрей Разин не просили за Подъяпольского 30 млн и Грицюка с Давыдовым! Чушь. Разин вообще не включает денежные компенсации в сделки с мотивировкой "и на хрена мне деньги?"


За Подъяпольского Череповец просил Чистякова (с правами) и Грицюка (в аренду). Крыломичи сразу забраковали вариант с Грицюком. Предлагали Давыдова, но это уже не надо было Разину. Но сейчас в "Авангарде" будут играть те, кто надо. Почему, думаете, нового и.о. гм отовсюду шпыняли?" – написал журналист. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают