Кравец - о победе над "Ак Барсом": два сильных соперника бились в кровь

Исполняющий обязанности главного тренера "Авангарда" Михаил Кравец подвёл итоги матча регулярного чемпионата Фонбет КХЛ с "Ак Барсом" (4:3).

"Хочу поздравить команду с очень тяжёлой и важной победой и отличным выездом. Очень хорошая игра сегодня, бились в кровь два сильных соперника, агрессия, столкновения, атака, защита. Всё очень интенсивно, динамично. Конечно, в таких матчах есть ошибки, но самое главное, что было и желание, и страсть, и мастерство. Очень здорово, что вернулись в игру в третьем периоде и добились победы", - сказал Кравец.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают