Коледов: поддержали Науменкова, все нормально

Защитник "Салавата Юлаева" Павел Коледов прокомментировал результат матча с "Авангардом" (3:4 ШБ).

– Хороший матч с хорошим соперником. Матч достоин плей-офф. Надо было реализовывать свои моменты. В овертайме два момента – две перекладины. Могли выигрывать. Мы играли в свою игру, играли правильно. У нас были моменты в первом периоде, у «Авангарда» больше в третьем периоде. Хороший ровный матч.


– Михаил Науменков отличился автоголом.

– Это стечение обстоятельств, ничего страшного. Он хотел вынести шайбу с пятака, но так бывает, что шайба прилипает. За всё время хоккея я и не такие голы видел. Мы поддержали его, всё нормально, – сказал Коледов.

 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают