Конюшков: в плей-офф все игры такие будут

Защитник "Торпедо" Богдан Конюшков высказался об игре с "Ак Барсом" - 6:4.

"В матче в Казани, многие из нас ещё только пробовали КХЛ и, конечно, могли и коленки задрожать, когда играешь против таких мастеров. Сейчас мы уже освоились и не смотрим против кого играем. Ключевой фактор сегодня это реализация своих моментов. Были готовы к силовому хоккею, который сегодня показал "Ак Барс".


В плей-офф все игры такие будут. Что мне говорили в первом периоде Вадим Шипачев и Александр Радулов? По-отцовски бросили мне пару фраз. Что перехватил пас, что быстро бегаем. Рад, что такие мастера замечают, как мы играем", - сказал игрок.


 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают