13:30
-:-
17:00
-:-

Гатиятулин - о поражении от "Адмирала": "Трактор" не воплотил моменты в голы

раздел КХЛ
Главный тренер "Трактора" Анвар Гатиятулин прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ с "Адмиралом" (0:3).

- Понимали, в какой хоккей играет соперник. Дома был примерно такой же по содержанию матч. Вязкая игра, плотная борьба в средней зоне, насыщенная оборона у "Адмирала". Приходилось это преодолевать. Где-то ошиблись, соперник этим воспользовался и наказал. И, конечно, не смогли свои моменты воплотить в голы.

- Не получалось никак забросить в первые два периода. Не думали сделать какие-то перестановки в нападении в третьем отрезке?

- У каждого звена были моменты, поэтому так делать не стали. В конце перешли на игру в три звена. Повторюсь, моменты были неплохие, но чуть не хватило наглости в игре перед воротами, чтобы забить этот рабочий гол.

- У "Трактора" давно проблема с первыми периодами, исключая матч против "Сибири". В чем проблема?

- В реализации моментов. Надо больше концентрироваться на завершении, идти на ворота, выходить из-под опеки.

- Как оцените физическое состояние команды в начале дальневосточного выезда?

- Состояние нормальное. Живем по челябинскому времени. Готовимся к следующему матчу.

- В прошлом сезоне матчи с "Адмиралом" шли два дня подряд, и вы вытащили один из них. Как переключиться после такого поражения, когда времени очень мало?

- В первую очередь - разобрать ошибки, поправить игру. Правильно подготовиться. Это мы сделаем. Объясним в чем нужно еще прибавить, - сказал Гатиятулин.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают