Никитин: игроки "Локомотива" допустили легкомысленные ошибки,за которые наказали

Главный тренер "Локомотива" Игорь Никитин рассказал об игре с ХК "Сочи" - 3:4 ОТ.

"Сочи" с победой. Мы сегодня допустили легкомысленные ошибки, за которые нас наказали. В хоккее везёт тому, кто везёт. Наверно, соперник больше хотел выиграть. Это если коротко. Однозначно, что мы оставили много сил и эмоций в последнем матче с ЦСКА. Но у нас было достаточно времени, чтобы восстановиться. В этом и есть мастерство.


Если ты чувствуешь себя хорошо - это одно, а если ты чувствуешь себя нехорошо, то тем более нельзя делать определённые вещи, за которые могут наказать. Нам нужно расти в этом плане, использовать сегодняшний матч как урок и двигаться дальше", - сказал тренер.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают