17:00
17:00

Крикунов: сенсации в поражении СКА не вижу

Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов прокомментировал поражение СКА в матче Фонбет Чемпионата КХЛ во Владивостоке с "Адмиралом" - 1:3.

"Как отношусь к победе "Адмирала"? Команда сейчас на ходу, молодцы. Сенсации в поражении СКА не вижу, понятно, что постоянно выигрывать не может ни одна команда в мире. Вспомните советские времена, когда Виктор Васильевич Тихонов собрал всех лучших игроков. У него в ЦСКА была вся сборная СССР, и они и то тогда проигрывали. СКА выдал лучший старт за время существования КХЛ, у команде виден прогресс.


А если возвращаться к сегодняшнему матчу, то, думаю, сказался долгий перелет. Конечно, интересно, когда аутсайдер или середняк обыгрывает лидера — это хорошо, конкуренция, интрига. Но давайте пойдём от обратного — в какой хоккей играет "Адмирал"? В хоккей от глухой обороны с шестью вратарями на площадке. Понятно, что исполнителей у команды немного. Но для нашего хоккея было бы лучше, если бы такие команды, как СКА, обыгрывали их же оружием: прессингом, атакой. Вот тогда это будет действительно интересно и полезно для развития", — сказал Крикунов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают