Вратарь "Рейнджерс" вышел из себя после пропущенной шайбы в овертайме

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Рейнджерс" принимали "Детройт". Встреча закончилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2.

37-летний словацкий вратарь "Нью-Йорк Рейнджерс" Ярослав Галак не смог сдержать эмоций после пропущенной шайбы в овертайме от форварда "Детройт Ред Уингз" (2:3 ОТ) Доминика Кубалика и вдребезги разбил клюшку о каркас ворот.


В этом матче Галак совершил 33 спасения и был признан третьей звездой встречи. Ярослав провел свой четвертый матч в сезоне.
 


Подписывайтесь на Дзен-канал AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают