16:30
Авангард - ЦСКА
Не начался
-:-
17:00
-:-

Мартынов: сказал, что забьет и отпразднует гол, показав рукой на ворота

Форвард "Динамо" Минск Игорь Мартынов рассказал о матче с "Куньлунем" - 3:2.

– Веришь ли ты в хоккейную карму?


– Конечно, очень хотел забить после первого незащитного гола. Я сказал своей тройке, что забью и отпраздную свою шайбу, показав рукой на ворота, как это делает судья.

– Когда ты вышел на рандеву с вратарем, у тебя было чувство, что ты должен бросать именно сейчас и не на секунду позже?


– Когда мы выходили играть в меньшинстве, я понимал, что до конца матча остается около 40 секунд, и после ошибки соперника я вышел один на один с вратарем, принял решение бросать. И в итоге забил.

– Как ты оценишь статус этого матча?

– Когда соперники забили второй гол в большинстве, я сидел рядом с Валентином Демченко. Я сказал, что мы отыграемся, ведь такое уже было с ярославским «Локомотивом». Парни - молодчики, очень хорошо играли в атаке, было много классных комбинаций, нагружали вратаря бросками. Я думаю, если мы начнем реализовывать моменты в большинстве, то мы не будем оставлять сопернику шансов на победу.

– Впереди небольшой отдых и начало домашней серии. С какими эмоциями будешь выходить на площадку?

– Во-первых, нужно набраться новых эмоции, много игр через день и из-за этого очень тяжело. Конечно же, хочу играть только на победу. Потому что мы здесь только для того, чтобы выигрывать, - сказал игрок.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают