17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Герсонский высказался о ситуации Радулова в "Ак Барсе"

раздел КХЛ
Заслуженный тренер России Сергей Герсонский высказался о ситуации, которая возникла с форвардом "Ак Барса" Александром Радуловым. Ранее нападающий был отстранён от тренировок основного состава. В дальнейшем его вернули в состав.

"Нужно быть внутри команды, чтобы давать какие-то оценки. Ситуация очень сложная. Очень много надежд было на Радулова. Клуб очень сильно рассчитывал на то, что использование лучших качеств Радулова позволило бы команде играть несколько по-другому. Пока не совсем это всё получается. Но это нормальная ситуация, что уж там: характер и у того, и у другого, и у третьего есть. Кто-то сгоряча сказал что-то, или ещё что-то произошло.


Мы можем только гадать, насколько сильно он перешёл ту грань, которая была выражена тренерским штабом. Видимо, какую-то грань перешёл, раз его вывели из состава. Что-то не устраивало тренеров. Но это, наверное, была возможность дать пищу для размышлений: как команда может играть без Радулова, как Радулов может находиться без команды. Я думаю, должны найти точки соприкосновения так, чтобы команда поднималась на другой уровень. Тренеры опытные, думаю, они разберутся в этой ситуации, найдут компромисс", — сказал Герсонский. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают