Кудашов: говорили, что "Динамо" в плей-офф не попадёт. Пока стараемся попасть

раздел КХЛ
Главный тренер московского "Динамо" Алексей Кудашов поделился мыслями по поводу победного для его команды матча с магнитогорским "Металлургом" (4:1).
 
"Спасибо болельщикам, кто нас поддерживал. Последние игры отличная атмосфера на стадионе, игроки чувствуют её, играют сердцем и с желанием. Это такой важный момент. Если говорить об игре, то мне понравилось. Была сбалансированная игра, и забили нужные голы вовремя, и, когда надо, атаковали, и, когда надо, оборонялись. В игре было всё, что нужно, поэтому я доволен в тактическом плане тем, как мы играли. Когда соперник начал добавлять, мы потерпели и сыграли от обороны в нужный момент, но всё это было подчинено результату.

В перерыве мы не обращали внимания на низкий допуск по судейству. Вообще мы всегда довольны судьями, поэтому никакой корректировки не было. Игра в меньшинстве стала большим ключом к победе. Как я уже и сказал, сегодня была сбалансированная игра. Здесь надо отдать должное тем, кто играл в меньшинстве. Они в нужный момент пооборонялись. У нас немного там народу, если говорить о нападающих, и они сыграли грамотно и самоотверженно.


Оценить текущий результат "Динамо"? Говорили, что мы в плей-офф не попадём, от этого и отталкиваемся. Пока стараемся попасть", - сказал Кудашов.

 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают