Яшкин об отстранении чешских игроков из КХЛ: это неожиданно и не очень приятно

Форвард СКА Дмитрий Яшкин, представляющий сборную Чехии, прокомментировал решение местной Федерации хоккея отстранить от выступления за национальную команду хоккеистов из КХЛ.

"Об отстранении никто не говорил, когда я подписывал. Не знаю, вроде как речи об этом не было. Конечно, это неожиданно и не очень приятно, но это решение приняла Чешская Республика или те, кто управляет там хоккеем, поэтому я с этим ничего поделать не могу", – сказал Яшкин.


Отметим, что чешский нападающий занимает третье место в списке снайперов КХЛ. Яшкин сыграл 24 матча, в которых забросил 13 шайб.

Источник: "НА СПОРТЕ"
 
https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/upload/fp_fotos/eb/22/8459e896f2156cab8bad96b21fcce84a5fc151f88146c181139549.jpg

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают