13:30
-:-
17:00
-:-

Епанчинцев: игра с "Трактором" была как минимум за четыре очка

раздел КХЛ
Главный тренер "Амура" Вадим Епанчинцев высказался о поражении от "Трактора" (0:1).

"Оба соперника понимали важность этого матча – игра была как минимум за четыре очка. Мало забитых голов, хорошая игра вратарей, обоюдоострые моменты. Соперник нашёл этот момент, повёл в счёте и где-то сыграл правильно, от обороны. Мы не нашли своего шанса, хотя в конце встречи он был. Наша молодёжь не может пока стабильно выглядеть каждую игру, забивать и тащить за собой команду. Одна заброшенная шайба, но по накалу зрителям, думаю, матч понравился.


26 бросков по воротам Ильи Проскурякова сегодня. Как так получилось, что не удалось забросить? Не было нацеленности, агрессии. Не лезли на ворота. Хотели больше сыграть по чистому льду, по углам, в этих моментах смотрелись неплохо, но оттуда голы не забиваются. Концовка показала: встали, заработали удаление. Так бы и с начала игры. Сейчас матчи через день, тяжеловато выжимать из себя. Нашей молодой команде нужна стабильность, не хватает опыта в некоторых моментах.

Сложный календарь, игры через день. Как будет команда находить силы на этом выезде? Как и всегда – есть ресурсы. Где-то посмотрим, сейчас всё идет на восстановление. Что-то наработать уже тяжело в такой период. Самое главное – сделать правильные выводы и восстановиться", - сказал тренер. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают