Тренер "Автомобилиста": были хорошие моменты, но реализации не было

Главный тренер "Автомобилиста" Николай Заварухин высказался об игре с "Адмиралом" - 1:2.

"Тяжело вошли в игру, не хватало концентрации, шайба не держалась. Поговорили с ребятами, немного поменяли звенья, и во втором и третьем периоде было более-менее по броскам и моментам, в третьем периоде 21 бросок. Вроде пустые ворота, а даём лишний пас. Были хорошие моменты, но реализации не было.

Как планировали сыграть в атаке против вязкой команды? Использовать защитников, чтобы растянуть оборону, использовать игрока перед воротами. Были моменты, когда неплохо закрывали вратаря в третьем периоде. Во втором периоде уже говорил, что давали лишний пас, когда пустые ворота и можно забивать. Нет ли планов использовать Мэйсека в центре? Говорил с ним – ему пока удобнее играть на фланге, а так были такие мысли в голове", - сказал тренер.