"Сибирь" дома победила "Барыс" и взяла реванш за выездное поражение

"Сибирь" дома переиграла "Барыс" в матче "регулярки" Фонбет Чемпионата КХЛ.
 
Новосибирцы отыгрались с 0:2. 
 
Команды ранее уже один раз сыграли в сезоне, и "Барыс" дома победил в основное время.
 
"Сибирь" выиграла 3-й матч кряду (впервые в сезоне), 5-й из последних 6 и 13-й из 24 в сезоне. "Барыс" проиграл 4-й матч кряду и 13-й мз 24 в сезоне.
 

Шайбы забросили:
0:1 Вей (Луис), 03:05
0:2 Мищенко (Максимов), 06:16
1:2 Коротков (Морозов), 16:16, ГМ
2:2 Шаров (Пьянов, Бутузов), 32:30, ГБ
3:2 Основин (Морозов, Бутузов), 41:41
4:2 Мерфи (Бек), 45:27
4:3 Кайыржан (Луис, Бракко), 48:44

Вратари: Костин - Бояркин

Статистика матча: Броски: 60-42 ; Броски в створ: 37-18 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 24-34 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 18-17 ; Отборы: 2-5 ; Время в атаке: 14:58-13:24 ; Штраф: 12-10

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают