Адамчук: физически "Ак Барс" хорошо готов

Защитник "Ак Барса" Кирилл Адамчук прокомментировал игру против "Металлурга" (1:2), в которой прервал свою безголевую серию в 68 игр.

– Этот матч выглядел самым упорным из всех трёх встреч "Ак Барса" и "Металлурга".


– Да, хороший матч получился со стороны обеих команд. Чуть подвела нас реализация, вот и всё.

– Как повлияла на команду отменённая шайба?

– Я не буду её комментировать.

– В последнее время в "Ак Барсе" чаще забивают защитники.

– Не важно, кто забивает – все работают на команду. Разницы нет, у нас защитники играют на нападающих, нападающие – на защитников, все нацелены на работу.

– "Ак Барс" очень много угрожал воротам сегодня, насколько физически это тяжело?

– Физически мы хорошо готовы, все три периода играли быстро, прессинговали в зоне атаки, была агрессия на ворота. Ненужные голы пропустили – первый со стандарта, второй в меньшинстве при атаке сходу. Будем исправляться, - рассказал игрок.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают