-:-
19:00
-:-

Воробьев: здорово сыграли видеотренеры "Магнитки" Мельников и Палей

Главный тренер "Магнитки" Илья Воробьев рассказал об игре с "Ак Барсом" - 2:1. В третьем периоде был отменен гол "Ак Барса" при счете 1:1 благодаря запросу "Магнитки".

"Очень плотная, напряжённая игра, как и ожидалось. Играли в третий раз, в принципе, друг друга изучили. В первом периоде были моменты, во втором много пришлось обороняться, на нас накладывали смены, но мы все равно превзошли соперника по броскам. Моменты были, моменты были с двух сторон.

Сегодня очень здорово сработали оба вратаря, и ещё два парня сверху здорово сыграли: наши видеотренеры Мельников и Палей. И Клемен Мохорич, они увидели, что было касание головы вратаря, здорово сработали, нам передали и отменили гол. Потом забили в большинстве и на жилах выиграли очень хороший матч", - сказал тренер.