Паремузов: хорошо, что отменили почти все паузы в чемпионате КХЛ

Агент Сергей Паремузов поделился мнением об уровне хоккея в нынешнем сезоне Фонбет чемпионата КХЛ.

– Я не могу сказать, что чемпионат неинтересный. Интрига есть. Конечно, есть очевидный лидер на Западе – это СКА, но все в чемпионате идет по-боевому. Вот "Сибирь" – "Витязь" – матч, полный драматизма, вообще глаза не оторвать было. Дальше должны быть еще интересные результаты.


– Многие говорят о падении уровня из-за отъезда легионеров.

– Это медицинский факт, ничего не поделаешь. Многие легионеры уехали, и ничего хорошего в этом нет. Причины все прекрасно понимают. Уровень мастерства просел, но борьба есть.

– Некоторые ветераны возмущаются, что 68 матчей в чемпионате – это слишком много. Вы как считаете?

– В НХЛ в регулярке играют по 82 матча – и ничего. Давайте вернемся к чемпионату Советского Союза, когда было 44 игры. Это будет интересно? Хорошо, что отменили почти все паузы в чемпионате, а Кубок Первого канала – история традиционная. Не было счастья, да несчастье помогло, – сказал хоккейный агент. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают