17:00
-:-

Н. Коваленко - о UFC: люблю смотреть бои, обидно было вчера за Петра Яна

Нападающий "Торпедо" Николай Коваленко поделился эмоциями от победного матча с "Куньлунь Ред Стар" (3:2).

"Отличная игра получилась, за исключением первого периода, где не играли в свой хоккей. Но тренерский штаб нам подсказал в перерыве, и мы начали играть в свой атакующий, где-то даже в наглый хоккей. Второй и третий периоды сыграли уже хорошо.

Очень много нереализованных моментов, думаю, счет должен был быть другой. А то, что соперник сегодня дерзил, так они за это и удалялись, что нам на руку. В большинстве играть лучше.

В игре вообще не нужно поддаваться на провокации. Есть такие игроки, есть такие команды, это всегда так было. Наказывать надо заброшенными шайбами. А после игры, кулаками не машут.

Смотрел ли вчера турнир UFC? Да, обидно было за Петра Яна. Ислам Махачев - молодец. Заряжают ли бои эмоционально? Я люблю смотреть бои. Они непросто руками машут.

Видели сегодня на матче парень предложение руки и сердца сделал своей девушка. Круто! От всей команды желаем счастья им. Пусть будет для них наша победа хорошей приметой", - сказал Коваленко.