"Салават" выиграл выездное "зелёное дерби", одолев "Ак Барс" со счётом 3:2

Хоккеисты "Салавата Юлаева" одержали победу над "Ак Барсом" в рамках очередного матча регулярного чемпионата КХЛ. Уфимцы выиграли со счётом 3:2. 
 
У победителей голами отметились Хмелевски, Мухамадуллин и Санников. Казанцы ответили на это точными выстрелами Сафонова и Шипачёва.
 
 
Шайбы забросили;
 
0:1 - Санников (Картаев), 11:38;
0:2 - Хмелевски (Кулемин), 19:02;
1:2 - Сафонов (Войнов), 26:05;
1:3 - Мухамадуллин (Хмелевски, Мёрфи), 32:27;
2:3 - Шипачев (Кагарлицкий, Галиев), 42:39, ГБ.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают